В Лисичанске поздравили работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения (фото)

Сегодня, 15 марта, в Центре внешкольной работы со школьниками и молодежью звучали поздравления и теплые слова в адрес работников коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения. И это не удивительно, ведь близится их профессиональный праздник, который традиционно отмечается в третье воскресенье марта.

Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без стабильной круглосуточной работы этих многофункциональных служб. Работники отрасли неутомимо заботятся, чтобы в наших жилищах всегда была вода, газ, тепло и свет, чтобы радовали глаз парки и скверы, улицы и дороги, дворы и подъезды.

Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения — основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности и общественного покоя.

В этот день городской голова Сергей Дунаев и его заместитель Анатолий Калашник вручили грамоты лучшим работник коммунальных предприятий города за добросовестный труд и значительный личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства.

В своем поздравлении Сергей Владимирович поблагодарил присутствующих за их каждодневный труд, пожелал мира и добра, а также отметил, что благодаря их работе город стал победителем областного конкурса в сфере благоустройства.

Завершил мероприятие праздничный концерт.