В Северодонецке пройдет форум по вопросам региональной конкурентоспособности

1-2 декабря 2009 г. в городе Северодонецке в конференц-зале отеля "Мир" по адресу ул. Лисичанская, д.1 проект Агентства США по международному развитию (USAID) "Локальные инвестиции и национальная конкурентоспособность" (ЛИНК) проводит форум "Региональная конкурентоспособность". Начало в 10:00.
Цель форума – собрать вместе активных членов громады, украинских и международных экспертов, представителей власти, бизнес-сообщества, ученых, чтоб обсудить актуальные вопросы усиления региональной конкурентоспособности.
Во время форума участники будут иметь уникальную возможность пообщаться не только с коллегами, но и непосредственно со специалистами-практиками в сфере конкурентоспособности.
Среди докладчиков – украинские и иностранные эксперты проекта ЛИНК, Фонда Восточная Европа, Международного института безопасности и качества пищевых продуктов, Фонда гражданских исследований и развития США, Киевского экономического института.
Проект USAID ЛИНК имеет целью предоставить прогрессивным территориальным громадам помощь, направленную на значительный рост инвестиций и новых рабочих мест. Деятельность проекта осуществляется при тесном сотрудничестве с органами власти, местными предприятиями и потенциальными инвесторами. Масштаб изменений в экономическом развитии этих громад в результате работы проекта ожидается таким, что будет оказывать позитивное влияние на конкурентоспособность Украины в целом. Проект также работает на национальном уровне над законодательными и другими нормативно-правовыми актами, которые касаются вопросов конкурентоспособности, торговли и инвестиций.

Форум открыт для всех! К участию в Форуме приглушаются желающие, которые заинтересованы в развитии своей громады.
Желающие могут зарегистрироваться по телефону 0 50 – 281 – 45 - 68, или электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.