Уважаемые жители городов Лисичанск, Новодружеск, Приволье!

Обращение исполнительного комитета Лисичанского городского совета к жителям города, руководителям предприятий, организаций, учреждений, трудовым коллективам, частным предпринимателям и общественным организациям.

В преддверии празднования 70-летия освобождения Луганской области от фашистских захватчиков и Дня города приглашаем всех принять участие в работах по благоустройству города.

Просим руководителей обеспечивать постоянное содержание территорий предприятий, прилегающих и закреплённых территорий в надлежащем состоянии с обязательным проведением еженедельной «санитарной пятницы».

Перечни закреплённых участков и остановок общественного транспорта для содержания их в надлежащем санитарном состоянии утверждены решением исполкома от 01.11.2011 г. № 633 (с изменениями внесенными решением от 18.06.2013 г. № 263) «Об организации благоустройства на территории города Лисичанска». С решениями можно ознакомиться на официальном сайте Лисичанского городского совета www.lis.gov.ua.

Обращаемся также к жителям частного сектора с просьбой навести порядок на территориях, прилегающим к приусадебным участкам.

Только совместными усилиями мы можем сделать наш город чистым, опрятным и празднично нарядным!