Лисичанский территориальный центр социального обслуживания отпраздновал 20-летие со дня основания

30 мая Лисичанский территориальный центр социального обслуживания отметил 20 лет со дня основания. Учреждение было организовано в 1998 году. С этого момента прошло немало времени, сформировался дружный, профессиональный коллектив социальных работников, расширился круг предоставляемых социальных услуг жителям города.

В этот день теплые слова в адрес работников терцентра прозвучали от директора Андрея Лазарева и его заместителя Любови Павловой. В своем поздравлении Андрей Валентинович отметил, что в нашем мире так много боли и страдания, так много одиночества, бывают времена, когда человеку некому протянуть руку помощи, но благодаря таким отзывчивым сердцам и доброте каждый, кто нуждается в поддержке — находит ее. «Ваш труд бесценен, вы дарите людям тепло, надежду и веру в завтрашний день. Так пусть же и в вашей жизни, уважаемые социальные работники, всегда светит яркое солнце, согревая души. Пусть судьба вознаграждает вас за добрые дела, за милосердие и сострадание, подаренное ближнему», — подчеркнул Андрей Лазарев. А Любовь Павлова пожелала терцентру дальнейшего процветания и успехов его работникам в их нелегком, благородном труде.

Подопечные отделения дневного пребывания преподнесли цветы сотрудникам терцентра и подготовили увлекательную концертную программу. В зале царила особая атмосфера и отличное настроение. В честь «виновников» торжества звучали стихи и песни. Ветераны подарили присутствующим свои лучшие вокальные и хореографические номера.

Благодаря творческому коллективу подопечных терцентра торжество получилось запоминающимся и увлекательным для всех присутствующих.

Лисичанский территориальный центр