На личном приеме городского головы

В понедельник, 21 декабря, в ходе личного приёма к городскому голове Сергею Дунаеву обратились 19 человек. Обращения граждан, в основном, касались коммунальной сферы — отсутствия горячей воды и ремонта системы отопления, вопросов отключения электроэнергии и перераспределения нагрузки в электрических сетях, газификации улиц Дибровка и Курганная, работы лифта, среза аварийных деревьев и др. Об этом сообщает начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан городского совета Светлана Михайлив.

Кроме того, лисичане обращались к мэру города за помощью в решении вопросов, связанных с предоставлением жилья, назначением субсидии, трудоустройства, оказания материальной помощи. Во время приёма было дано разъяснение на два обращения, остальные — взяты на контроль и переданы в соответствующие службы для исполнения.

Кроме того, в течение этой недели личные приёмы граждан также провели заместители городского головы Владимир Марченко и Анатолий Калашник. Всего на личных приёмах городского головы и его заместителей было принято 32 человека. Даны разъяснения по четырем вопросам, остальные обращения переданы в службы для рассмотрения и реагирования.