Лисичанские спортсмены – победители Открытого первенства по дзюдо

27 ноября в г. Северодонецке состоялось Открытое первенство города по дзюдо среди юношей и девушек, в котором приняли участие более 140 юных спортсменов из городов Лисичанск, Северодонецк, Рубежное, Алчевск и пгт Краснореченск. Команда (на фото) лучших лисичанских спортсменов из 45 человек в общекомандном зачете заняла 1-е общекомандное место.

В личном зачет призерами стали: 1-е место – Бахтияр Тагиев (30 кг), Юрий Митрофанов (38 кг), Анна Быкова (44 кг), Сергей Роднюк (34 кг) и Татьяна Шелковая (52 кг). 2-е место заняли – Альбина Кузьменко (40 кг), Валерия Короткая (+45 кг), Иван Коцаренко (60 кг) и Таисия Дворник (32 кг). А на 3-ем месте – Никита Антонов (46 кг), Владислав Гузий (38 кг), Андрей Платонов, Даниил Подольский и Алексей Ефимов.

Спортсменов подготовили Алена Леонова, Александр Бербенец и Геннадий Тростянский.

Об этом сообщают специалисты отдела по вопросам физической культуры и спорту Лисичанского городского совета.