Жилищные вопросы

С начала этой недели в отдел по учету, распределению, обмену и приватизации жилой площади городского совета обратились 63 человека

На очередное заседание исполкома Лисичанского городского совета, которое состоялось 17.11.2009 года, отделом по учету, распределению, обмену и приватизации жилой площади были вынесены для утверждения 2 проекта решений. Об этом сообщает начальник отдела Татьяна Перепелица. В ходе заседания были рассмотрены вопросы постановки граждан на квартирный учет по месту жительства при Лисичанском городском совете, снятие граждан с квартирного учета, утверждение протоколов предприятий города о постановке граждан на квартирный учет по месту работы, заселение освободившегося жилого фонда. Кроме того, согласно решению исполкома, оформлены ордера на 5 квартир (одна неблагоустроенная квартира предоставлена работнику ЗАО «Лисичанский стеклозавод «Пролетарий», три квартиры – гражданам, состоящим на квартирном учете по месту жительства, и одна служебная квартира – работнику ЛКП ЖЭК №4). Членами исполкома также был рассмотрен и утвержден вопрос о выдаче одного ордера на комнату в общежитии по адресу: г. Лисичанск, ул. Октябрьская д.2.
За три приемных дня этой недели отделом принято по жилищным вопросам и вопросам приватизации жилья 63 человека, - отмечает Татьяна Перепелица.