На личных приёмах граждан

01 февраля во время личного приёма к городскому голове Лисичанска Сергею Дунаеву обратились 20 граждан. Их вопросы, в основном, касались коммунальной сферы (отсутствия отопления и водоснабжения, освещения улиц), вопросов социального характера (назначения субсидии и оказания материальной помощи), а также улучшения жилищных условий, ремонта квартиры, работы городского транспорта и другие. Во время приёма дано разъяснение на одно обращение, остальные взяты на контроль и переданы в отделы и управления городского совета для реагирования. Об этом сообщает отдел по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.

Кроме того, 02 февраля к заместителю городского головы Владимиру Марченко в ходе личного приёма обратились пятеро лисичан с вопросами: о газоснабжении жилого дома, устранении аварийной ситуации в квартире, оказании материальной помощи и др. На личном приёме 03 февраля у заместителя городского головы Анатолия Калашника побывали 8 человек с вопросами: о частом отключении электроэнергии и перепадах напряжения, ремонте лифта и санитарно-технического оборудования, а также о решении жилищных вопросов.

Всего за этот период во время личных приемов городского головы и его заместителей было принято 33 человека. Даны разъяснения по 5-ти вопросам, остальные обращения граждан переданы в службы для рассмотрения и реагирования.

Также, за период с 29 января по 04 февраля, в исполком Лисичанского городского совета поступило 31 письменное обращение.