На личных приёмах граждан

26 апреля в ходе личного приема граждан городским головой Лисичанска Сергеем Дунаевым рассмотрено 20 обращений, которые, в основном, касались неудовлетворительной работы систем водо- и теплоснабжения, предоставления жилья, трудоустройства, оказания материальной помощи, а также благоустройства территории города, перерасчета коммунальных платежей и др. В ходе приема мэром были даны разъяснения на 3 вопроса, остальные обращения граждан переданы в службы для дальнейшего реагирования. Об этом сообщает отдел по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.

Во вторник, 27 апреля, в ходе личного приёма к заместителю городского головы Владимиру Марченко обратились 6 граждан по вопросам определения детей в детские дошкольные учреждения, выделения помещения для молодежи, оказания материальной помощи и т.д. Кроме того, на личном приёме 28 апреля у заместителя городского головы Анатолия Калашника побывали 19 человек с обращениями коммунального и жилищного характера. Вчера, во время личного приема, заместитель городского головы Максим Головнев принял одного жителя города с обращением по вопросу предоставления жилья.

Всего за этот период во время личных приемов городского головы и его заместителей принято 46 человек. Даны разъяснения по 12-ти вопросам, остальные обращения граждан переданы в службы для рассмотрения и реагирования.

Также, за период с 23 по 29 апреля, в исполком Лисичанского городского совета поступило 49 письменных обращений.