Состоялась VIII сессия Лисичанского городского совета

Вчера, 10 февраля, состоялась очередная сессия Лисичанского городского совета. Провел ее лисичанский городской голова Сергей Дунаев. Кроме того, в работе сессии приняли участие депутаты Луганского областного совета Надежда Осыченко и Владимир Марченко, начальник ГНИ в Лисичанске Любовь Шишова, а также руководители отделов и служб городского совета.

В ходе сессии депутаты заслушали и утвердили отчет Николая Солодовника «Об итогах исполнения городского бюджета за 2010 год» и уточнили ряд показателей городского бюджета-2011 (были выделены средства, необходимые для перевода автомобилей «скорой помощи» на газовые двигатели, ремонт здания ЗАГСа, а так же ремонт отопительной системы СОШ № 8).

Кроме того, депутаты подвели итоги работы по отчуждению объектов коммунальной собственности в 2010 году и утвердили Перечень объектов, подлежащих отчуждению в году 2011.

Депутаты также рассмотрели ряд вопросов, касающихся земельных отношений, приняли решение о городской ритуальной службе и рассмотрели вопрос, связанный с разрешением на эксплуатацию объекта обращения с опасными отходами.

Кроме того, на сессии был рассмотрен ряд других вопросов.