На личных приемах граждан

Как сообщает начальник отдела по работе с письмами и обращениями граждан Светлана Михайлив, за период с 10 по 16 декабря 2010 г. в исполком Лисичанского городского совета поступило 26 письменных обращений.

Кроме того, на этой неделе личные приемы граждан провел лисичанский городской голова Сергей Дунаев и его заместители Анатолий Калашник и Максим Головнев. Всего на личных приёмах было принято 35 человек и даны разъяснения на 6 вопросов. Остальные вопросы переданы на рассмотрение и на исполнение службам.

Так, 13 декабря в ходе приема к городскому голове обратилось 19 человек (14 обращений по вопросам коммунального характера, 2 касались вопросов социального характера, 2 – жилищного характера, еще 3 вопроса касались гражданско-правовых отношений). В ходе приема дано разъяснение на 1 вопрос. Остальные обращения взяты на контроль и переданы на исполнение.

15 декабря провел прием граждан заместитель городского головы Анатолий Калашник. К нему поступило 11 обращений. В ходе приема дано разъяснение на 3 вопроса. Все обращения переданы на исполнение и взяты на контроль.

16 декабря провел прием граждан заместитель городского головы Головнев М.С.. К нему обратились 5 человек. В ходе приема дано разъяснение на 2 вопроса, остальные обращения взяты на контроль и переданы на исполнение.