Заседание исполнительного комитета состоялось в Лисичанске

Сегодня, 19 января, в Лисичанском городском совете состоялось очередное заседание исполнительного комитета под председательством городского головы Сергея Шилина.

В ходе заседания члены исполкома рассмотрели проекты и утвердили решения по архитектуре и градостроительству, об учете и распределении жилья и по опеке и попечительству.

В связи с кадровыми изменениями решением членов исполкома городского совета внесены изменения в состав ряда городских комиссий, утвержден план общегородских мероприятий ко Дню Соборности Украины, утверждены решения комиссии по решению спорных вопросов землепользования, виды работ и предприятия для проведения общественных работ в 2016 году.

Также было принято решение об утверждении видов работ и перечень предприятий и организаций города, на которых будет использоваться труд правонарушителей, к которым применено административное взыскание в виде общественных работ. Установили режим работы закусочной «Цунами»

Кроме того, члены исполнительного комитета приняли решение об установлении на здании Лисичанского многопрофильного лицея Лисичанского городского совета Луганской области мемориальную доску в честь Заслуженного учителя Украины Германчука Николая Ивановича.