Во время личных приёмов граждан

26 и 29 марта личный прием граждан провел управляющий делами Василий Литвинюк, во время которого к нему обратилось двое граждан по вопросам устранения порыва водопровода и ремонта телефона. Во время личных приемов заместителей городского головы граждане города обратились к ним со следующими вопросами: 26 марта к Ивану Становихину — по вопросу защиты прав потребителя. 30 марта к Владимиру Марченко — по вопросам трудоустройства, ремонта канализационной системы, телефона и др.

На личном приёме 31 марта у заместителя городского головы Анатолия Калашника побывали 17 человек по вопросам коммунального характера (установка индивидуального отопления и отключение от централизованной системы отопления, ремонт кровли, дома и дороги, срез аварийных деревьев, земельные споры и др.), жилищного характера (предоставления жилья, выписка и прописка, переселение из оползневой зоны), социального (оказание материальной помощи и назначения субсидии), а также по вопросам обеспечения медикаментами. Во время приема были даны разъяснения на 3 вопроса, остальные переданы в службы для рассмотрения и реагирования. 1 апреля, во время личного приема, заместитель городского головы Максим Головнев принял одного жителя города с обращением по вопросу оказания материальной помощи для проведения послеоперационного лечения. Об этом сообщает отдел по работе с письмами и обращениями граждан Лисичанского городского совета.

Всего за этот период с 26 марта по 1 апреля во время личных приемов городского головы и его заместителей было принято 47 человек. Даны разъяснения по 7-ти вопросам, остальные обращения граждан переданы в службы для рассмотрения и реагирования. Также, за этот период в исполком Лисичанского городского совета поступило 36 письменных обращений.