На встрече с ветеранами Великой Отечественной войны

Сегодня, в СШ № 12 прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны с руководством города. На встрече присутствовали секретарь городского совета Сергей Баранник, заместители городского головы Владимир Марченко и Максим Головнев, начальники отдела образования Игорь Ганьшин, отдела культуры Людмила Ткаченко и депутаты Лисичанского городского совета.

Секретарь городского совета Сергей Баранник от лица городского головы, городского совета и его исполнительных органов поздравил ветеранов с приближающейся 65-ой годовщиной освобождения Украины от фашистских захватчиков. В ходе выступления Сергей Григорьевич подчеркнул, что исполнительным комитетом Лисичанского городского совета запланировано проведение ряда встреч с ветеранами ВОВ в разных районах города.

Кроме того, Сергей Баранник обратился к ветеранам с просьбой: «К сожалению, мы очень мало знаем об истории нашего города во время войны. Поэтому хотелось бы попросить, что бы вы как можно больше рассказывали молодому поколению о годах войны в нашем городе. Это наиболее актуально, так как на сегодняшней встрече присутствует очень много ветеранов педагогического труда», - добавил Сергей Григорьевич.

В завершении своего выступления секретарь Лисичанского городского совета пожелал присутствующим ветеранам крепкого здоровья и уважения младшего поколения.

Кроме поздравлений со стороны городских властей, ветераны получили в подарок концерт, организованный отделом культуры городского совета совместно с учащимися СШ № 12.